Итоги областного фестиваля иностранного языка «We live on the same planet»

24 ноября были подведены итоги областного фестиваля иностранного языка «We live on the same planet» (Мы живем на одной планете), организатором которого является кафедра предметных областей ИРО Кировской области. Фестиваль является одним из самых крупных проектов Института развития образования Кировской области и имеет большую популярность и значимость среди образовательных организаций области. В этом году фестиваль проходил дистанционно, образовательные организации представляли видеозаписи выступлений на тему «Кино». Всего в фестивале приняли участие 150 учащихся из 48 образовательных организаций Кировской области, представив 88 ярких и неповторимых номеров!
Наша школа успешно представила 4 творческих номера во всех 4 номинациях фестиваля. Все участники стали призерами фестиваля:
1. Свечникова Дарья, 8Г класс, вокальное исполнение — соло — диплом 2 степени (учитель Шматкова Е.И.)
2. Стародумова Софья, 11Б класс, художественное чтение — проза — диплом 3 степени (учитель Тиунова Т.В.)
3. Малкова Ирина, 11Б класс, художественное чтение — поэзия (индивидуальное выступление) — диплом 2 степени (учитель Тиунова Т.В.)
4. Ефремова Лилиана (11В класс), Мухарлямова Александра, Ветошкина Варвара, Перминова Алина, Береснева Татьяна, Верещагина Кристина, Шишкина Софья, Караваева Мария (5В класс), вокальное исполнение — группа — диплом 1 степени! (учитель Тиунова Т.В.)

В общем зачете наша школа заняла 1 место и стала победителем Фестиваля!

Мы поздравляем наших дорогих участников и их учителей с достойным выступлением! Желаем новых творческих идей и новых ярких побед!