В этом учебном году обучающиеся нашей школы продолжают принимать участие в различных конкурсах по проектной и исследовательской деятельности. Одним из таких конкурсов является Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся «Мои открытия». Наши юные исследователи представили на конкурс свои работы в номинации «Гуманитарное направление» и стали дипломантами 2 степени в возрастных группах 7-8 и 9-11 классов.

Поздравляем наших ребят с очередной победой и желаем не останавливаться на достигнутом, постигать новые вершины в исследовательской деятельности! Выражаем огромную благодарность руководителю работ Новоселовой Любови Григорьевне!