Путешествие в Автогородок

16 ноября 2020г в соответствии с Федеральной целевой программой повышения безопасности дорожного движения в 2013 — 2020 году для учеников 2б, г, е классов состоялось «Путешествие в Автогородок». Мероприятие организовано «Региональным центром подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно — патриотического воспитания Кировской области» (КОГОАУ ДО РЦ ВПВ).
В организации мероприятия приняли участие: Алексей Сергеевич Колодкин, начальник центра по профилактике детского дорожно — транспортного травматизма; сотрудники противопожарной службы, сотрудники отдела безопасного поведения на водах. Дети повторили правила дорожного движения, познакомились с правилами безопасного поведения на воде в осенне — зимний период, заочно посетили «Музей огня».

All-focus