Городская краеведческая конференция «Отчий дом»

16 февраля 3 учащихся нашей школы принимали участие в XXIII городской краеведческой конференции школьников «Отчий дом» среди обучающихся образовательных организаций г. Кирова, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Воспитание любви к родному краю и уважительного отношения к традициям, культуре, религии народов, живущих в Кировской области — одна из ведущих задач конференции. Ребята представили исследовательские работы в области краеведения и истории Кировской области.

20 февраля на пленарном заседании в МБОУ ДО ДЮЦ им. А. Невского г. Кирова были подведены итоги и награждены победители и призеры. Наши ученики стали дипломантами 1 и 2 степени! Все работы выполнены под руководством учителя внеурочной деятельности Елькиной Ольги Семеновны.

Ольга Семеновна имеет богатый опыт подготовки победителей и призеров конкурсов исследовательских работ учащихся на разных уровнях. Мы поздравляем наших талантливых юных исследователей, их руководителя и желаем новых творческих побед!

Холодов Константин 5 А Дипломант 1 степени
Нохрина Дарья 7 В Дипломант 2 степени,