Год театра

«Театр-дети» — масштабный культурно-социальный проект, приуроченный  Году театра . Цель проекта — познакомить детскую и юношескую аудиторию с русским театром, его богатой историей и культурным наследием, а также сделать театральное искусство более популярным среди зрителей самых разных возрастов. В рамках проекта был проведен Всероссийский конкурс рецензий «Пишем о театре!» для учащихся средних и старших классов. Учредителями и организаторами Конкурса являются Правительство Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации и Союз театральных деятелей Российской Федерации. Ученица 7 класса нашей школы Ряскова Софья подготовила конкурсную работу и стала победителем регионального этапа Конкурса. Успешное участие дает ей право на участие в специальной театральной смене в международном детском центре «Артек» в Крыму.
Поздравляем Ряскову Софью с победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!