Спортивный праздник

8 октября в корпусе № 2 в рамках спортивного праздника «Спорт любить-спортивным быть!» прошло вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Ученики нашей школы сдают нормы ГТО с 2014 года. За прошлый учебный год этим правом воспользовались 126 ребят, каждый из которых получил заслуженную награду.

На праздник для вручения была приглашена начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г. Кирова Надежда Юрьевна Анисимова. В приветственной речи она отметила, что спортивное прошлое и настоящее учеников нашей школы вызывает уважение и гордость. Поздравляем всех с получением знака ГТО и надеемся, что наши великие спортивные победы еще впереди!