«Встречи в Клубе отличников»

16 мая 2019 г в актовом зале корпуса № 2 школы прошло традиционное итоговое общешкольное мероприятие «Встречи в «Клубе отличников».
На мероприятие были приглашены отличники учебы, призеры муниципального этапа ВОШ, победители конкурсов исследовательских работ различных уровней, победители школьных конкурсов и спортивных соревнований.
Были объявлены результаты школьного конкурса видеороликов и презентаций «Мой класс»:
2А — победитель в номинации «Лучшая презентация», классный руководитель — Стародумова Эльза Викторовна
4Д — победитель в номинации «Лучший ролик», классный руководитель — Екатерина Юрьевна Чулкова.

Отмечены ученики:
-призеры муниципального этапа ВОШ более, чем в двух учебных предметах:
Степанов Роман -10Б класс
Адамайтис Игорь — 11А класс
Кораблева Елизавета — 10В класс
Елпашева Вера — 11 Б класс
Светлов Роман — 9А класс
Садаков Александр — 11А класс

-призеры конкурсов, конференций по исследовательской деятельности:

Новоселова Анна, 3Г
Дерягина Мария 4Г
Холодов Константин, 4А
Нохрина Дарья, 6В
Данилова Елизавета, 6В
Глухих Иван, 9В

-лучшие спортсмены школы:

Кондратьев Глеб — 10Б
Прозорова Анна, 10Б
Гагаринов Илья, 8Б
Кабанов Иван, 8А
Шилова Ирина, 8А
Подведены результаты школьных конкурсов:
«Класс года»:
«За спортивные достижения»:
7В класс — классный руководитель Шматкова Е.И.
9В класс — классный руководитель Лаптева М.Г.
11А класс — классный руководитель Дильман Е.В.
«За творческие достижения»:
3А класс — классный руководитель Таланкина Г.А.
7А класс — классный руководитель Воробьева О.К.
9Б класс — классный руководитель Неустроева Ю.А.
10В класс — классный руководитель Иконникова Е.В.
«За учебные достижения»:
2А класс- классный руководитель Стародумова Э.В.
5А класс — классный руководитель Дильман Е.В.
8Б класс — классный руководитель Дашко И.М.
10В класс — классный руководитель Иконникова Е.В.

«Ученик года»:
5 класс — Коковякин Кирилл — 5Б класс
6 класс — Нохрина Дарья — 6В класс
7класс — Санникова Анна — 7А класс
8 класс — Игитов Максим — 8Г класс
9 класс — Стародубцева Анна — 9В класс
10 класс — Пономарева Софья — 10Б класс
11 класс — Кондратьева Мария — 11Б класс