06 декабря 2023, 15:53

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)! При низкой температуре воздуха на улице в зимний период решение о посещении детьми школы принимают родители: ❄ для учащихся 1-4 классов при температуре воздуха на улице -25 градусов и ниже, ❄ для учащихся 5-9 классов при температуре воздуха на улице -30 градусов и ниже, ❄ для учащихся 10 -11 классов при температуре воздуха на улице -35 градусов и ниже. ❗Для детей, пришедших в образовательную организацию, проводятся учебные занятия, для отсутствующих обучающихся обучение организуется в дистанционном формате (технологические карты уроков на платформе "Сферум") ❗В случае непосещения ребенком учебных занятий родителям необходимо сообщить об этом классному руководителю! ☃Желаем всем добрых зимних дней!

16 ноября 2023, 13:00

Уважаемые родители! В период с 20.11.2023 по 25.11.2023. Вы сможете поучаствовать в анонимном анкетировании родителей (законных представителей) на предмет выявления фактов "бытовой" коррупции. Данное анкетирование будет проходить в онлайн-формате.

13 октября 2023, 15:50

C 16 по 27 октября 2023 года на территории Кировской области проводится комплексная оперативно-профилактическая операция «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция). Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Партнерские отношения кафедры управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой со школами Москвы и России всегда осуществлялись на самом высоком уровне. Татьяна Ивановна Шамова утверждала, что только объединение усилий ученых-педагогов и педагогов-практиков создаёт условия для роста профессионализма школьных учителей.

11 октября 2023, 12:16

Управлением Роспотребнадзора по Кировской области (далее - Управление) проводится «горячая линия» с 02.10.2023 по 13.10.2023 по профилактике гриппа и ОРВИ в целях минимизации инфекционной заболеваемости. В рамках «горячей линии» специалисты Управления ответят на вопросы, касающиеся эпидемиологической ситуации, пояснят, где сделать прививку от гриппа, как правильно подготовиться к вакцинации и можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, а также дадут советы и рекомендации о неспецифических мерах профилактики гриппа и ОРВИ, проинформируют по вопросам, связанным с введением ограничительных мероприятий в образовательных и прочих организациях при осложнении эпидобстановки, пояснят использование медицинских масок и др. Номер телефона «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Кировской области (8332) 40-67-24, ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Кировской области (8332) 38-57-97 с 10-00 до 12-00 в рабочие дни. В другое время консультацию можно получить по телефону (8332) 40-67-40.