ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители!

1) Для предоставления специализированного питания в части обеспечения горячим питанием детей с пищевыми особенностями (сахарный диабет, галактоземия, фенилкетонурия, целиакия и др.) родителям необходимо предоставить в общеобразовательную организацию медицинскую справку формы №026/у.
2) В профилактических целях предполагается обработка рук обучающихся спиртосодержащими антисептиками. При наличии медицинских противопоказаний у ребенка при использовании подобных видов антисептиков просьба известить классного руководителя.
3) В целях минимизации рисков распространения новой короновирусной инфекции родители обучающихся посещают образовательную организацию по предварительному согласованию с администрацией образовательной организации или классным руководителем. Во время посещения родителем (законным представителем) обучающегося образовательной организации обеспечивается соблюдение всех мер санитарно-эпидемиологической безопасности (термометрия при входе, обработка рук антисептиками, использование маски и перчаток, социальная дистанция).