Уважаемые ученики и родители!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся и сотрудников МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова, а также выполнения учебного плана:
1. 27.03.2020 г. начинается апробация модели реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
2. Образовательная деятельность с применением дистанционных образовательных технологий организуется согласно расписания уроков, занятий внеурочной деятельности.
3. Обучающиеся получают задания в электронном дневнике и выполняют его согласно инструкции учителя.
4. Выполненное задание ученику необходимо отправить со своей электронной почты на электронную почту учителя, указанную в электронном дневнике.
5. Результаты образовательной деятельности фиксируются в Электронном дневнике ученика.

Уважаемые родители!

1. Просим вас ежедневно контролировать выполнение детьми заданий, полученных в электронном дневнике.
2. Своевременно информировать классного руководителя о случаях заболевания.
3. Вся информация об изменениях будет оперативно размещаться на официальном сайте школы (sch51.kirovedu.ru)

При необходимости родители могут обратиться за разъяснениями к администрации школы по телефону (57-01-82) или по электронной почте sch51@kirovedu.ru;

к учителю, классному руководителю через электронную почту, адрес которой можно найти на официальном сайте школы в разделе «Сведения об ОО -Руководство и педагогический состав»

Электронная почта учителей МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова смотреть PDF 0,18 Mb

Электронная почта специалисты школы смотреть PDF 0,21Mb