Единый урок по безопасности в Интернет

Инициатором проведения Единого урока в Российской Федерации выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания РФ В.И. Матвиенко.

В нашей школе пройдут классные часы, родительские собрания и другие мероприятия.
16-17 ноября 2019 года всех обучающихся 1-11 классов мы предлагаем дистанционное участие:

— во Всероссийской контрольной работе по информационной безопасности на портале Единого урока www.Единыйурок.дети
— в международном квесте по цифровой грамотности «Сетевичок» на сайте www.Сетевичок.рф.

Родителям предлагаем участие в онлайн-опросе на сайте www.Родители.сетевичок.рф.