О требованиях к школьной одежде обучающихся

Уважаемы ученики и родители!

В МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Киров приказом директора № 18-7-ОД от 23.05.2013 утверждено «Положение о требованиях к школьной одежде обучающихся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучение отдельных предметов № 51» города Кирова».

В целях преемственности между обучающимися начальной школы и среднего, старшего звена, для организации единого образовательного пространства школы, формирования школьной идентичности, укрепления общего имиджа школы, рекомендовано использовать в 2019-2020 учебном году единую цветовую гамму предметов школьной одежды. Данную рекомендацию предлагается учитывать по мере необходимости замены предметов школьной одежды. Использование предметов синего и черного цветов в школьной одежде обучающихся начальной школы 2019-2020 учебном году допускается.

Решение о способе приобретения, пошиве, изготовителе изделий предметов школьной формы родители обучающихся принимают самостоятельно.