Сила РДШ

19 ноября 2018 года впервые в нашей школе пройдет школьный этап Всероссийских соревнований по русскому силомеру «Сила РДШ», где ученики будут соревноваться в силе и ловкости на перекладине. Задача учащихся выполнить правильно и как можно больше упражнений за 60 секунд. Принимать результаты будет судейская коллегия, состоящая из учителей физкультуры и активистов Совета обучающихся. 30 учащиеся, показавших лучшие результаты пройдут на региональный этап, где посоревнуются уже с другими школьниками области. Победителей первенства федерального округа ждет финал конкурса в мае 2019 года в г. Москва. Желаем удачи!

Желающие участвовать во Всероссийские соревнования по русскому силомеру «Сила РДШ» обращайтесь к своим учителям физической культуры.

Положение «Сила РДШ» смотреть PDF 3,84Mb