• Мы живем на одной планете

Автор: Администрация
    26 апреля обучающиеся школы приняли участие в областном фестивале иностранных языков "We live on the same planet" (Мы живем на одной планете)
    Мы живем на одной планете.

Традиционно организатором этого масштабного мероприятия является кафедра предметных областей Института развития образования Кировской области.  Фестиваль приобщает подрастающее поколение к культуре иноязычных стран и повышает престиж изучения иностранного языка. В этом году в фестивале приняли участие более 150 участников из 24 образовательных организаций Кировской области.  Пять наших талантливых учениц из 7В, 9А, 10Б и 11В классов защищали честь нашей школы в творческом состязании. Участницы совместно со своими учителями английского языка подготовили 4 ярких номера во всех 4 номинациях фестиваля на тему "Живи и учись" (Live and learn), посвященную году Педагога и Наставника. По итогам фестиваля все наши участницы награждены дипломами победителей и призеров 2 и 3 степени.

Мы поздравляем наших ярких и талантливых учеников:

Свечникову Дарью, 10 класс - Победитель в номинации "Вокальное исполнение - соло"

Феоктистову Анну (9 класс), Свечникову Дарью (10 класс), Караваеву Анну (11 класс) - Победители в номинации "Вокальное исполнение - группа"

Новоселову Марию (7 класс) - Призера 2 степени в номинации "Индивидуальное чтение - проза"

Бересневу Татьяну (7 класс) - Призера 3 степени в номинации "Индивидуальное чтение - поэзия"

Желаем вдохновляющих идей и новых творческих побед!