• Выпускной 9 класс

26 июня выпускники 9 классов получили аттестаты об основном общем образовании
    Выпускной 9 класс.
    Немного о наших выпускниках 2023 года:
    104 девятиклассника получили аттестат об основном общем образовании: 6 аттестатов с отличием, 70 аттестатов только с оценками "4" и "5"
    Результаты по русскому языку, математике, обществознанию, английскому языку, географии, информатике, биологии в нашей школе выше среднего регионального результата. 4 выпускника сдали все экзамены только на отлично, 61 выпускник сдали все экзамены на «4» и «5». Все девятиклассники успешно защитили индивидуальный итоговый проект, а 20 из них получили максимально возможный балл!
    Наши выпускники всегда принимали активное участие в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах, спортивных состязаниях! Среди них призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, астрономии, английскому языку.
    Учащиеся 9х классов всегда принимали активное участие в мероприятиях, которые проводились в школе, традиционных ежегодных фестивалях театральных постановок, литературно-музыкальных композициях, в смотре строя и песни, курсе молодого бойца, фестивале патриотической песни. Выпускники принимали активное участие во всех школьных социальных и благотворительных акциях и не оставались равнодушными.
    Дорогие выпускники, желаем вам верно определиться с дальнейшим обучением и с честью, достойно нести звание выпускник школы №51 города Кирова!
    Уважаемые родители, выражаем особую благодарность вам, за вашу поддержку, за всегда вовремя данный мудрый совет, за активное участие в жизни своих классов и школы.