Экопатруль

С 24 по 26 сентября 2018 г. прошла школьная акция по сбору макулатуры «Экопатруль». Актуальность сдачи макулатуры растет с каждым годом, ведь из-за роста производства бумаги и изделий из неё, предприятия нуждаются в большом количестве древесины, из-за чего безвозвратно исчезают целые леса. Сдав ненужную макулатуру, которая скопилась в вашем доме, вы сможете освободить эти помещения для хранения других вещей. А кроме этого, поучаствуйте в поддержании экологического баланса планеты. Ученики и родители нашей школы собрали и сдали 20 тонн макулатуры! Благодарим всех, кто принял участие.

Самые активные участники школьной акции «Экопатруль»:

Решением Совета обучающиеся на вырученные от проведения акции средства будут приобретены проекторы для кабинетов № 14 и № 36. Самые активные участники и классы будут поощрены подарочными сертификатами и посещением боулинга в ТЦ «Арена».