День учителя

5 октября во всех школах нашей страны празднуется профессиональный праздник педагогов — Всемирный день учителя.

«Прикоснись к прекрасному» — так был назван тематический праздничный день в нашей школе. Учителей встречали театральные персонажи, которые дарили педагогам в их профессиональный праздник добрые слова песни, открытки с теплыми пожеланиями. Во всех учебных кабинетах звучали слова поздравления от учеников, а с лиц учителей не сходили улыбки. На втором этаже была оформлена театральная фотозона, где любой желающий мог сфотографироваться с театральными персонажами. В течение дня для учителей проходили мастер-классы и викторина «Вся жизнь — театр». На перемене ученики 11А и 11В классов представили театральный вальс, завороживший всех своей красотой. Видео-хронику дня ребята оформили в виде клипа, который все с удовольствием посмотрели на концерте. Интересно было увидеть в клипе интервью учителей, которые высказывали мнения о связи театра и школы. Праздничный концерт украсили театральная постановка, сценки, танцы и песни. Особую благодарность выражаем:
9 Б классу — классный руководитель Неустроева Юлия Александровна,
9В классу — классный руководитель Лаптева Марина Германовна